==================================
Скачать Перенос приложений с памяти на карту памяти на андроиде >> http://tinyurl.com/ybgupyyb
==================================

http://tinyurl.com/ybgupyyb

Как на смартфоне или планшете Lenovo можно перенести игры или приложения на карту памяти с Программа Link2SD сама определяет приложения, которые были перемещены средствами самой операционной системы Android (в версиях Android 2.2 и выше )  3. После запуска приложения, оно выдаст вам полный список установленных программ на вашем Андроид-устройстве. Чтобы перенести все приложения на карту SD, вам нужно сделать так:  Перенос на карту памяти Эта статья расскажет вам, как перенести приложения на карту памяти Аndroid. С уверенностью могу сказать, что этот вопрос  Для переноса приложений у вас должна быть установлена операционная система Android не ниже версии 2.2. Разработчики придумали специальные приложения, которые в автоматическом режиме позволяют решить эту проблему для многих начинающих пользователей.

как удалять приложения на виндовс 10

4 февр. 2014 г. - Как перенести приложения и кэш на карту памяти SD в Android. решением будет перенос данных игр и программ на память SD карточки. Как удалить системные (стандартные) приложения в Андроид · Как  Программа Move2SDEnablerv0. 96. Она будет полезна не только тем, чей гаджет работает на Андроиде  Приложения Sony. Перенос приложений на карту памяти sd стал доступен в последней прошивке с android 4 4 2 kitkat для.  3 окт. 2016 г. - Научим переносить приложения на карту памяти. Перенос приложений из памяти устройства на карту памяти в Android. 03 окт 2016.

приложения друг вокруг бесплатно

20 апр. 2017 г. - Какие приложения можно переносить на карту памяти По теме: какие бывают приложения для Андроида Обратите внимание, что приложение переносится не полностью, часть остается в памяти устройства. 3 апр 2017 Как перенести приложения на карту памяти штатными средствами. Функция переноса приложений на SD-карту появилась ещё в

приложения для фотографии на айфоне

Основное преимущество AppMgr Pro III заключается в автоматической сортировке приложений в зависимости от расположения. Итог-параша а не программа для переноса приложений!  19 авг. 2014 г. - Как перенести приложения на карту памяти в Android. доступа к внешней карте, и перенос на неё приложений невозможен. А если в  Перенос приложений на карту памяти штатными методами Чтобы перенести приложение на карту, в первую очередь убедитесь, что на ней  Казалось бы, все просто.. Итак, самый простой путь - это зайти в раздел «Настройки» твоего устройства и открыть пункт «Приложения». Ну или у тебя старый андроид стоит.  Темы для Андроид. Да поставить несколько галок например размонтировать при подключении к USB и размонтирование при выходе из приложения. Моя говорящая Анджела - это самое гламурное приложение на Андроид, в котором  Смартфоны Прошивки Статьи Вопросы Обзоры Аксессуары Железо Игры Приложения Обои. Перепробовал кучу программ, ни одна не переносит данные и приложения CD карту, смарт SG Note 3 Android 4.4.2, а без них - тем более. Личшие антивирусы для Андроид.  Как удалить системные (стандартные) приложения в Андроид. В поле «Источник» укажите папку с кэшем приложения. Если же вам нужен перенос всех приложений, воспользуйтесь FolderMount о которой подробно рассказано во второй части этой статьи.  AppMgr (также известный как App 2 SD) - это приложение с абсолютно новым дизайном, включающее в себя следующие компоненты: ☆ Перемещение

android как удалить приложение из системных

Здравствуйте Вадим. Ждите новостей об интересных предложениях, акциях и конкурсах. Добросовестно закачались 14 гб видео материала. Установили плэй маркет от гугла и качаем проги оттуда, т.к. И вообще реально? Root, то что я описал в начале статьи. Не установлен драйвер. Ужас! Хламом набили мой планшет, так они еще перенос не предусмотрели?! Для того что-бы проверить, можно ли перенести приложение на карту памяти, в настройках системы откройте пункт «Приложения» и посмотрите, активна ли кнопка «Переместить на SD-карту». P. S. Prestigio Wize Multipad 3087 3G android 4.2.2. Я так понял, что подмену памяти на Acer Iconia One 7 сделать невозможно, а как организовать перенос файлов с внутренней памяти на SD карту? Lenovo S650, при покупке мне показали на установленное приложение AppMgr-III, я спросил — зачем оно?, сказали для переноса приложений на SD. Подскажите, как мне перемещать на карту памяти, если у меня lenovo s660, версия 4,2,2? Зайдите в настройки Play музыка и в разделе «Скачивание» нажмите «Место хранения» и выберите «Внешний накопитель». Alcatel Pop 4, настройки не такие, как на скрине, перенести на sd карту функции нету. Либо FolderMount, либо ещё сложнее — кастомная прошивка с увеличенными разделами памяти. У меня Lenovo S820 и не могу перенести приложения на SD карту.что можно сделать что бы приложения сразу же скачивались на SD карту? Не могу переносить приложения, нет такой функции, как быть? Appmgr не помогло. Мощный видеоплеер с аппаратным ускорением и поддержкой субтитров. Нет кнопки «перенести на sd» на jinga basco s2. Когда я нажимаю на игру пишет, что игра не установлена. А как перенести музыку, игры, фото и проги из памяти телефона на карту памяти в смартфоне хуавей нмо — л31? После получения Root-прав у меня стерлась встроенная память устройства, но права остались. Через вай фай качались фильмы на карту памяти, переносились на ПК без проблем. Большое спасибо! Вадим у меня на sony xperia z2 последняя версия андроида, может вы знаете хорошую ссылку где есть рут права для этой версии? Скажите какой root лучше для lenovo A3300? Root есть на планшете? Очень надеюсь на вашу помощь. Саму папку во внутренней памяти не удаляйте, удалите только её содержимое. Вобщем тут взвешивайте что вам нужно больше всего в телефоне. Или оно так и должно быть? Не понятно с ваших слов. Или словами написано «минус»? У меня телефон LG Spirit, кнопки для переноса нету, Андроид 5.0.1, подскажите что делать? Активны только кнопки:перенести во внутреннюю память и перенести на телефон. HTC DESIRE 516, все Я попробовала ничего не получается? Вы успешно подписались на наши рассылки. LG K7 помогите, пожалуйста, перенести приложения на флешку. Началась установка и скачка кэша пишет типа нехватает памяти 1,5Гб. В плей маркете написано что «в вашей стране недоступно»…что делать? У меня хоть и стоит сиди карта, а скачивать он не может на нее. У меня андроид 4.4.2. World of tanks Blitz! Galaxy Tab 3 10.1(3g) перепрошит, рут получен. И возможно ли если всё таки что то глюконёт, потом реанимировать планшет? У меня LG G3s и Sony Z2 tablet есть кнопка «перенести на SD», но переносит только часть приложений и игр, а кэш остается на внутренней памяти. Android 4.4.2. Отлично работает. Телефон огонь, но памяти в нутро 5gb.))) Есть ли прошивки или нужно рутировать чтоб перебросить хоть кеш… Игра то весит 80mb, а кеш 2gb- это много!!! Нет кнопки «Перенести на SD», чем лечится? Здравствуйте, у меня сони иксперия т3. А если нажимаю перенести обратно на память телефона пишет невозможно перенести приложение. Остальное уйдет под установку программ и тд. Здравствуйте,, у мена планшет андроид 4.2.2 как перененести с него Игры на микро сд,,,,, сделала как написано у вас— настройки— приложения— игры. И можно рассказать как его установить? Значит без FolderMount в самсунге карта памяти вообще бесполезна? Подскажите в чем проблема и как ее решить. Здравствуйте у меня alcatel one touch у меня тоже не переносится на карту памяти и даже не установить эту программу, хотя памяти много даже на телефоне? Имеется только кнопка «перемещение на внутреннюю память». У нас появилась еще один раздел памяти. Начать надо было именно с FolderMount, делать по инструкции из статьи, если не заработает, можете попробовать подменить память местами. Не дает ни через самого себя, ни через ноутбук записывать фильмы, ну и, соответственно, удалять их. У меня есть Рут права Folder mount тоже есть, помогите, как с этим разобраться? Сами песни у меня проигрывателе play музыка. Может Sony ZR не поддерживает вообще перенос на карту памяти, в связи со своей 4 Гб внутренней? Такой прошивки нет, можно сделать подмену если есть права root. Можете поменять внутреннюю память местами с внешней. Черепашки-ниндзя могут разрушить планы Главного Крэнга по превращению Земли в новое Измерение Х. Новая версия игры Dream League Soccer 2017 еще лучше, чем все предыдущие! Это баг только на моем телефоне или на модели в целом? Например в Samsung Galaxy S4 c Android 4.3 реализован перенос самих приложений на карту памяти, причем кеш остается во внутренней памяти, что не очень удобно из-за большого размера современных игр. Добрый день, у меня lenovo a328 я хочу перенести на карту памяти несколько игр, таких как: wwr и майнкрафт, но в системе телефона не предусмотрен перенос на карту памяти. Фолдер Маунт на Леново А526?? Получать права, когда все работало. Спасибо разрабам! Вышеописанные способы хороши, но, как уже говорилось, не всегда работают, и кроме того, они оставляют во внутренней памяти кэш, который, зачастую, занимает гораздо больше чем само приложение. Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3000 решить эту проблему с переносом, т.к. Что делать?? Так же, как и на любом другом аппарате с Android 4.2 и выше. С какой программой мне лучше работать, чтобы перенести приложения на SD карту? Подскажите, пожалуйста, есть ли выход? У меня билайн смарт и хочу скачать кеш, но там кеш не скачивается, потому что память кеша велика, что не хватает места. Lenovo A328. Есть ли программа для переноса КЭШа на карту памяти (т.е. И главное перед удалением размонтируйте ваш кэш (сняв зеленую булавку) в foldermount. В этом окне - 3d6b618 - ваше устройство. А в чем проблема у вас возникает? Возможно ли перенести приложения на сд карту. Теперь у меня нет лишней памяти, а удалять какие либо приложения — это большой риск + если я что-то удалю, то не смогу восстановить (в плане прогресса). Заранее спасибо. Что делать подскажите? У меня explay rio play у меня нет кнопки для переноса в карту памяти и я не знаю что делать помогите пожалуйста! Вадим, помоги: телефон сони з1 компакт и планшет сони табл з. Я неделю назад купила LGk7. У меня планшет сони таблет z, при переносе фото на сд карту файлы повредились — пишет файл поврежден… Пробовал открыть на компе, пишет файл поврежден или сильно велик… Подскажите, можно их как-нибудь восстановить или нет, можно удалять? У меня есть платный контент и той и той программы, но они не работают. Приветствую Вас, мой любимый магазин! Пробовал использовать link2sd и FolderMount. Beeline smart 2 нет кнопки для переноса на карту памяти. У меня LG L60 X135 и я не могу перенести никакими программами! Как игры на флешку скинуть, в приложениях даже кнопки такой нет? Получается, я могу только перебрасывать игры внутри памяти (а она очень мала) самого планшета. Не могу переместить кеш от игры на сд карту. Процесс получения таких root прав весьма не однозначен для Вашего любимца. Спасибо за совет, с Фолдер почистил «жесткий»), получилось) на Lenovo a328 пошло, что очень радует! Сражайся онлайн с миллионами игроков по всему миру! Однако, решив перенести игру на SD карту, многие сталкиваются с различными сложностями. У меня lg g pad 8.3(V 500) нету кнопки переместить на карту сд. Если первый способ не работает. У меня планшет irbis tz42 андроид 4.4.2, через настройки перенести приложения на SD карту нельзя. Она очень проста в использовании, все что вы можете сделать это вручную назначить и связать папки с кешем для разных приложений в чем в принципе необходимости нет. С помощью программы link2SD я перенес приложения на память карты. Так и записываем. У меня LG- L60 пробовал все переместить через программу AppMgr, ну и без неё у меня кнопка переместить на флешку, её нет вообще в программе — пишет, что андроид не добавил чтобы переносить на флешку. А что если нет в настройка раздела "диска для записи по умолчанию". Смарто» 3GDi10, перестал работать Яндекс сторе, через него он качал игры!!!! Сами обновите — гарантия слетает.» Так что либо гарантия, либо рут. Здравствуйте, вообще достаточно просто скопировать с одной карты на другую, на компьютере к примеру. Но такая возможность есть не на всех аппаратах. Заранее спасибо! Если использовать сторонний плеер, то музыку можно переносить и закачивать с помощью любого файлового менеджера, по такому же принципу как и на обычном компьютере. Как мне это сделать? Если не ошибаюсь, этот навигатор работает на Android 4.1, т.е. Он пишет памяти недостаточно. Здравствуйте, у меня планшет Prestigio MultiPad Muze 2011. Можно ли перенести на sd? Нужна только специальная прошивка??? У меня смартфон леново а328 и я перенёс игры на сд но потом у меня все игры не запускались что делать? Скачал большое приложение,1,6 гб, нажал переместить, переместилось на sd карту, но переместилось только 43 mb, почему?другие 1,55 гб занимают память в устройстве, и уже переместить приложение можно только в устройство(43mb)(т.к. Переместить на sd карту есть кнопка, но не активна. В чем его логика? Смартфон sony xperia m c1905. Здравствуйте, должен переносить встроенными возможностями, если не срабатывает, сделайте полный сброс. Пробовал, не получается. У меня планшет aser Iconia One 7 Скажите пожалуйста, возможно ли на этом планшете перемещение внутренней памяти на память cd карты??? Установила AppMgr III. Этап че получаете, у меня кэш и на SD и в телефоне, где кэш на SD вообще бесполезен! У меня леново а6000. Получила права root, установила Link2SD, получила замочек, сообщение, что второй раздел не найден и предложение купить Link2SD Plus. И ничего не происходит. Нужно указать сколько процентов от общего объема карты вы хотите оставить себе. Установила FolderMount…. Я вам тут ничего подробно не расскажу, если в LG написали кривой софт по переносу приложений, то в этом могут разобраться только их программисты. В моём случае - 179,64. У меня Expley Fog. Телефон SGS4mini тоже нету этой кнопки.что делать? Самсунг жт-с7583т. После просмотра стало невозможным удалить просмотренный материал. Что делать? Я не могу даже контакты записать, так как нету памяти. Иными словами нужно немного попотеть. Я пробовала все почистить, удалила все приложения и ничего. SD карту. В приложении AppMgrIII есть вкладка «Перемещаемые», но самой кнопки переноса нет. Samsung galaxy ace 2. С помощью терминала ввёл код для су, большинство дал перенести, а базовые, такие как хром и гугловские хрени всякие и включая скайп не дал. У меня lenovo a328 как мне можно переносить игры и приложения на SD карту без Рут прав? На первом телефоне приложения, которые возможно перенести на карту памяти, с помощью AppMgr III, в том числе и саму AppMgr III, переносятся, а вот на втором телефоне не переносятся. Скажите пож. У меня HTC516. Попробуйте Link2SD (Нужен root ). А через ESпроводник можно переместить кеш или само приложение на SD карту? Вас попросят ввести размер карты в процентном соотношении. У меня планшет Irbis TX69, Android 4.2. И меня не устраивает, что не переносит файлы на CD карту. Большое спасибо, очень помогли. Подскажите плиз. У меня Samsung Galaxy Trend у меня приложения не перемещаются на SD-Карту что делать? Как переносить игры на карту памяти? Возможен перенос игр на sd-карту в планшетеDigma optima? А вот если выбирать между HTC Desire 601 и HTC Desire 610, то какой выбрать? У меня Sony xperia M. Нет кнопки переноса. Здравствуйте, у меня ZTE V815W и у меня вообще не на коком приложение нельзя перенести на SD-карту, а на телефоне предыдущем телефоне эти же приложения можно было перенести на SD. Например прошивка от Linerty либо MIUI. Появляется окошко о защите карты памяти и просьбе снять ее и попробовать вновь. Скажите, если я хочу чтобы у меня устанавливались приложения, в том числе и кеш, на карту памяти, какой мне рут нужен, временный или же постоянный? Здравствуйте Вадим! Какое именно приложение скачали? Прочитала статью, все вопросы под ней и ответы. Перенес кэш Real Racing 3 на флешку, с помощью FolderMount, открываю игру а она начинает заново качать кэш. Кнопка для переноса приложений в меню приложения отсутствует. Очистил внутреннюю память на ура. У меня телефон Pixi 3 (4), никак не могу перенести приложения на карту памяти, у меня как бы это сказать написано перенести, но не нажимается, подскажите, пожалуйста, как перенести? Приложение хардстоун. Привет! У меня смартфон cat b 15. У меня HTC desire 620G. По России звонок бесплатный. Ничего не поняла, как и что там делать. Explay Rio что вы посоветуете, что бы перенести кеш на флешку!! Подскажите, как быть? NOKIA X2 DUAL SIM — перенос с помощью данной программы НЕ ВОЗМОЖЕН!!! Форматировать карту тоже не дает. Подскажите что делать. Благодарю Вас Вадим! Кем до конца не доказал ибо памяти не хватило. Ничего не помогает у меня просто кнопки для переноса нет, что делать? Переводить деньги в «Связном» просто и выгодно! Такое бывает. Планшет Samsung Galaxy tab 4. У меня телефон корейский LG OPTIMUS G PRO с прошивкой Е988, как перенести приложения с памяти телефона на купленную и вставленную в телефон карту памяти? Получить права Root, установить FolderMount и сделать перенос. После заполнения формы мы отправим специальную ссылку на указанный электронный адрес, перейдя по которой вы сможете задать новый пароль Помогите пожалуйста, у меня леново а328, пытаюсь перенести приложения на карту памяти, но увы когда я пытаюсь сделать это с помощью приложения рядом с кнопкой стереть данные нету кнопки переместить на SD. Вот как делаю: пишу имя, выбираю папку с кэшем и выбираю папку на карте памяти, куда переместить. Помогите, пожалуйста! Сразу на карту памяти приложения устанавливать не получится, даже если просто что-то качать с интернета, то тоже сначала во внутренюю память прийдется загружать а затем копировать на карту памяти. Скажите пожалуйста, у меня планшет Lenovo S6000l. SD-карта на 16 Гб и все, что удалось перекинуть весило на 2.2 Гб, а на карте это заняло лишь 1.2 Гб. Тот же Real Racing на некоторых аппаратах не всегда переносится, а на некоторых всё ОК. У меня на Samsung Galaxe Core почемуто не могу перейти на SD карту(. Телефон говорит, что на карте памяти всего 300 кб музыки, хотя у меня её на 500 мб как минимум! Перед этим нужно получить root. Никак не могу установить игры с кэшем obb, теоретически понимаю, а практически не могу. Установил, но он все равно пишет «память устройства заполнена», когда что-нибудь качаешь, как быть? У меня планшет prestigio PMP5101C3G_QUAD, android версии 4.2.2 Отображает как sd память свою собственную память, и все приложения устанавливает на нее. Памяти мало все равно. Советую установить приложение History Eraser. Что такое root, и где его можна найти? Телефон ‎HTC Desire 526G dual sim‎, андроид 4.4.2, нет кнопки перемещения ни на одном приложении. Т.е пишет ноль байт + папка пуста, уже связана или не найдена. Теперь все программы по умолчанию будут устанавливаться в этот раздел. Здравствуйте, я тоже с таким же вопросом, как у и всех. А как скачать fm, если пишет, что места не хватает? У меня самсунг GT-6300, можно как либо перенести? Одним из основных способов её освободить является перенос игр и приложений на карту памяти, конечно если таковая имеется. Подскажите, плиз, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Можете помочь? Либо удаляйте приложения которые забили память, либо просто сделайте полный сброс. Никак, сначала скачать во внутреннюю, потом перенести через foldermount. Я скачиваю игру/захожу в папку Download, устанавливаются файл apk, далее папку с кэшем нужно перебросить на карту памяти/андроид/обб…и вот тут у меня ничего не получается!! Берём телефон и смотрим. При установке линк2дс и разбитии внешней карты на два диска программа приложения ссылает на 2 раздел, просит перегрузить телефон, но потом ярлыки ссыльных приложений с рабочего стола пропадают, либо (если остаются) при нажатии на ярлык пишет, что приложение удалено + клинмастер определяет сосланные приложения, как мусор. Купил вчера lenovo a328 а там не предусмотрен перенос? Я на них редко отвечаю потому что всё описано в статье, даже красным выделено. Подскажите, как перенести игру на другой андроид? Да и некоторые приложения не поддерживают перенос вообще. При использовании Link2SD пишет: Отказ. В каких ситуациях пишет что памяти недостаточно? У меня телефон LG L60 и мне не высвечивает кнопку перенести на SD-карту. Соответственно и проблема с переносом не решается приведенными выше способами. Я ж не знаю о какой именно прошивке идёт речь. Планшет Билай Таб. Здравствуйте, у меня также проблема на Билайн Таб, не качает на сд, что посоветуете. У меня нету кнопки переместить на SD карту. У меня на Samsung Galaxy Core GT-I8262 почемуто не могу качать игры на SD карту. Вы можете ссылать приложения с целью переноса их на SD карту.» И все. Можете попробовать TowelRoot. На Sony xperia SP этой кнопки нет, пробовал разные программы и не смог перевести. Внешнюю, которая в гнезде (16 GB), видит, но с ней не работает. При выборе папки назначения в FolderMount предоставляет выбрать папки ТОЛЬКО в системной памяти и не даёт выбрать папки на sd. Подскажите, пожалуйста, что делать. Установлен roof через програму kingroot, но ни одна из этих программы не переносит (app mgr III pro, link2sd, foldermount), может есть ещё какие-нибудь программы или способы прямого перемещения программ на sd карту? Samsung s2. Память устройства полностью забита, а SD и USB-накопитель почти пусты. Подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы фильм качался сразу на sd? Просто там у каждой игры есть кнопка в настройках «Перейти к…» И два этих варианта. Сразу скажу, что скрытый раздел не будет виден с ПК.. Vadim — Сделаю RUT будет на твоей совести! Здравствуйте Vadim. Что делать? Внутренней памяти вообще не хватает. С планшетом DEXP URSUS 10EV-3G все тоже самое — приложения не переносятся на флешку. Не хочу ставить рут, т.к. У меня samsung гэлакси нот, и кнопки переместить на sd карту, вопще нету!! Здраствуйте, у меня проблема купила телефон, а там память системная маленькая,  на карту памяти не хочет переносить,  качает на системную и пишет мало памяти. Если не хотите рисковать, то конечно ждите окончания гарантии. Дигме или как сделать что бы само все что скачиваю сохронялось на карте памяти?????? Телефон Explay, карта памяти встроена. Здравствуйте, а с помощью root прав и FolerMount можно будет перенести кэш на HTC Desire 601 или HTC Desire 610? Памяти не хвает, хотя у меня карта на 16 гб. Если место на самом деле есть, а пишет что его нет, то сделайте Hard Reset. В некоторых магазинах даже обновление планшета — повод в отказе по гарантии. В чем может быть дело и как разрешить? А приложения переносить он не может! Что можно сделать не подскажите. Игр других разработчиков изначально в списке не будет, они появятся после выполнения действий по переносу кеша. В Google Play пользуются популярностью высококачественные ролевые игры RPG! Почему у samsung galaxy s duos 2 написано память 4gb, но нечего не видит? Спасибо за понимание! У меня Explay M2 3G, есть SD карта. Про отрицательное число ничего не слышал, может там не минус, а тире стоит? Можно ли это как то исправить? Перед началом, необходимо сохранить все данные с флешки на ПК и отформатировать её. Кнопка есть, но она не светится. Подскажите пожалуйста, как сделать так, чтобы все файлы и приложения автоматом переносились на СД? У меня Explay rio и у меня тоже нет переместить на sd, а память в телефоне всего 512 мб подскажите пожалуйста, что можно сделать? Планшет мегафон, нет функции переноса на sd карту, как это сделать? Здравствует! Здравствуйте подскажите пожалуйста возможно ли все игры с Play marketa перенести на SD карту? Заранее благодарю! Как перенести данные на sd карту в samsung s3 mini? Ищите рабочий способ сделать рут на свой страх и риск, потому что проверенных вариантов пока нет. Многим пользователям Android знакома проблема нехватки внутренней памяти в телефоне или планшете. Телефон леново а328 отсутствует строка переноса на карту. Prestigio MultiPad Consul 7008 8″ 8Gb 4G Black — все проги говорят что перенос на данном устройстве запрещён, помогут ли рут права? Можно переносить, как это сделать описано в статье. Как его получить — здесь. Но главное, это — появилась кнопка переноса! У меня Samsung galaxy tab 3, планшет, я попробовала все программы в данной статье, но перенос приложений не происходит, выдает что невозможно перенести. Запустить SuperSU и обновить бинарный файл обычным способом. У меня SONY XPERIA Z1 compact, перенёс фото на сд карту, после переноса повредили фотки, как вернуть или что сделать? У меня Lenovo A516 и не перемещает приложения. Телефон HTC SENCE 2.1 Android 2.3.5 — перенос информации с внутреннего накопителя на sd карту памяти. ПО черз родной интерфейс эта кнопка вообще исчезает. Для этого нужно сначала получить рут. У меня Vertex Impress L. Можете качать прямо из браузера телефона и сразу устанавливать. Тоже история: перемещает из внутренней памяти (1 GB) на SD встроенную (8 GB). Установил несколько объемистых игр и она закончилась. Если любите делать селфи, то 601 для этого не годится, 610 будет уже получше. Теперь заявляет о защищенности карты памяти. Подскажите, телефон HTC Desire 816 Dual Sim. Телефон Samsung Galaxy core 2. Скачиваю игру, распаковываю файл apk, а вот кэш obb по типу obb никак не могу перенести в нужную папку, из загрузок он не копируется, не вырезается и как мне его распаковать не могу понять? Если да, то это не сработает. Здравствуйте. Отформатируйте флешку и попробуйте заново, либо же вообще попробуйте с другой флешкой. А файловым менеджером от производителя приложения Клин мастер? Некоторые разработчики блокируют такую возможность, видимо по той причине, что внутренняя память обеспечивает лучшее быстродействие чем SD карта. Планшет Asus MEMO Pad FHD10, нет кнопки переместить, приложение не помогает. Затем можно использовать любую из програм для переноса. У меня Samsung Galaxy note 10.1 и у меня нету кнопки вообще, а последний вариант-для меня слишком мудреный. У меня lenovo a526, кнопки переместить на карту памяти нет, root права получены, как перемещать приложения на карту sd? Здравствуйте, у меря через folder mount игра переносится,  но булавка не становится зеленой. Посоветуйте, как быть? Нужен постоянный рут. Чтотделать,  у меня на планшетес sd картой в 16 г. Важно!!! После переноса, запускать игры нужно только из самой программы или сделать это 1 раз и убрать галку в настройках "размонтируйте когда выходите". У меня Explay Rio Play и никаким способом не переносит, ни одна программа не помогает, и соответственно функции такой вообще нет на данном устройстве. Мне купили планшет Megafon login3. Fly iq455 octa приложение установил, места хватило. Для HTC Desire 600 dual sim можно перенести? Можно на нем переносить на карту памяти, и с какой программой??? Ее просто нет. Второй девайс на прошивка Андроид 4.2. HTC desire 310? Это можно сделать через любой файл менеджер, так же как на ПК. На своем планшете Asus Transformer Pad TF103CG никак не переносились приложения на SD-карта, разве что некоторые, и то их было единицы (1 из 10). Блин, знал бы раньше, спас бы столько необходимых документов… Обидно, пришлось сбросить все настройки до заводских. Подскажите пжл, на планшете telefunken нет кнопки перенести на sd карту. У меня galaxy trend gt-s 7390 можно ли перенести приложения картинки и музыку на карту памяти??? Я перенесла приложения…. Перенос в программе не работает из-за того что программа переносит в меню андроида, где может и не быть кнопки переноса. Мы принимаем звонки круглосуточно и без выходных. А еще лучше дайте ссылку с инструкцией. Второе приложение копирует информацию на карту памяти, то есть у меня было занято 4,2гб на памяти телефона, переместил приложение на карту памяти, в телефоне ничего не освободилось, а в карте памяти прибавилось. И почему-то нету кнопки перенести на сди карту!(((Почему посоветуйте что нибудь пожалуйста плиз скажите что делать!!! Вынтье флешку, сделайте hard reset через рекавери, и посмотрите как будет с внутренней памятью дела. Помогите!! ! Я могу скачать приложение для переноса, но дайте совет, что делать, если при скачивания приложения стёрлось 247 МБ памяти, а само приложение не скачалось? И что же тогда делать? На все ли версии андройд действует схема из статьи??? Основное преимущество AppMgr Pro III заключается в автоматической сортировке приложений в зависимости от расположения. При переносе mp3 файлов на сд карту, они перестают воспроизводиться. На 4 можно обойти имея рут, программу фикс (есть официально), и программу эмулятор, с помощью которой с папки входа данные переносятся в папку на сд-карте. Я установила рут права через рекавери, и потом смотрю — приложения с сд карты стерлись. Один раз уже лишилась так всех фото и музыки. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3000 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.2. Здравствуйте! Что делать, чтобы файлы переместить на карту памяти? Вообще не доступна, устанавливал с помощью DingDongRoot. Кэш перенес, так приложение начала качать кэш заново! Это Клифф Хоппер, ваше новое приключение героя. Lenovo a328 и так же не виден перенос на карту памяти. Не могу перенести приложения и игры на флешь карту. Предлагает смонтировать и размонтировать. У меня телефон fly 453 luminor.пункта «хранение» в принципе нет в свойствах приложения… Помогите понять, как в таком случае переносить! Запустите программу и нажмите кнопку root. У меня телефон Prestigio 4.4.2 и у меня нельзя перемещать так сказать, пишут, что можно, но туда нажимаю — он не нажимается, то есть вообще нельзя никак переместить. Буду благодарна вам Vadim! Из серии «смотрю в книгу — вижу фигу». Как на андроид 4.4.2 перенести музыку на карту памяти? Lenovo a526 как переместить на сд-карту? До недавнего времени всё было нормально. Помогите мне, пожалуйста… У меня планшет ДНС 166935, не могу перекинуть игры на карту сд, у меня стоит прога фолдер мунт, но она не помогает… Я отчаялась, что делать, ребёнку игры не могу накачать… Очень прошу, если кто знает ответьте, напишите простым языком, я не программист, терминов многих не понимаю… Пы.сы. Нужно в настройках в разделе память выбрать карту памяти устройством по умолчанию, но такая возможность есть не во всех аппаратах. Просто копируете? Пора найти первую улику, стажер! Здравствуйте, на вашем аппарате можно будет переносить только с FolderMount + Root. Что делать? Спасибо. Зачем она вообще тогда нужна? Что дееелать? Здесь многие задают один и тот же вопрос — нет возможности переноса, что делать? Доброй ночи Вадим, Купил планшет Дигма 8.3 3г. Скачал реал рейтинг 3. Безопасны ли Рут права на htc 516 Desire, а кроме фолдер маун ничем не переместить. Здраствуйте, самсунг гэлакси 3 я перенесла приложения с телефона на карту памяти, и теперь на все эти приложения не работают, и обратно перенести я их не могу. Клифф ускользает шаровые молнии и вращающиеся пилы преследуемый огромным валуном. После выполнения всех операции. Можно удалять СМСки и не только. Ладно. С этим пока смирился, видимо проблема совем глубоко в планшете. Итог-параша а не программа для переноса приложений! У меня куб u51gt — не могу перенести приложения и игры на карту памяти. Да поставить несколько галок например размонтировать при подключении к USB  и размонтирование при выходе из приложения. Версия системы 1.2.3.21 в программах Андроид Ассистент,Clean Master,App 2 SD не перемещает программы на SD-карту, хотя пишет что можно переместить. Вот у меня такая проблема:я всеигры проктически перенес на карту, но места на телефоне все равно нету?? По умолчание ему присваивается имя как и у карты. Здравствуйте, Вадим. Второй девайс на прошивка Андроид 4.4.2 выдает такую фишку. Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! Где я должна выбрать кнопку хранение и там нажать перенести… Но дело в том, что кнопки хранение нет. Да Sony ZR перенос не поддерживает. В главной камере прибавили мегапикселей, зато уменьшили диафрагму до 2.4, а это гораздо важнее чем мегапиксели. Заходим в этот раздел. Я сам вручную переносу игры в SD карту из памяти внутренней. Есть другие способы? Я что то не так делаю? A850, уже все взломал только вот с играми не получается перенести на карту памяти, но в link2SD есть кнопка перед нести, но пишет что нет SD карты, хотя она есть, но тут что есть записали что она внутривенная, что делать?! Может есть еще решение? Обратите внимание что в списке будут показаны не только кеши, но и сами приложения, поэтому выбирайте самый большой файл который соответствует названию игры. Убирать рут права не хочу, возможно, вы знаете, в чем проблема? Kit Kat.)(вставила SD-карту Toshiba class 10) Однако, после запуска приложений оно либо вообще не работало, либо обновлялось до восстановления всех файлов. GL to SD - простая утилита позволяющая переносить кеш игр из внутренней памяти андроид устройств, на внешнюю карту памяти SD. Помогите пожалуйста. Как перенести приложения с внутренней памяти и памяти телефона на карту памяти? И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? А так же какой тип root-прав(Full Root, Shell Root или Temporary Root) необходим для программы FolderMount? Хочу спросить у Вас. Добрый день у меня texet tm-7855. И не подскажете как правильно установить рут права на z2? Чтобы сразу сохранялось на SD карту сделать нельзя. Ответа не последовало.у меня тоже возникла эта проблема. На htc 516 можно переносить на карту или нет? В пункт «Внутреняя SD» впишите mnt/sdcard, а в пункт «Внешняя SD» впишите mnt/external_sd, в пункт «Цель внешней КП» впишите mnt/sdcard. Если похожей строчки нет. Здравствуйте, помогите пожалуйста) у меня телефон Lg. То в настройках нужного приложения становится активным пункт для переноса на нужный раздел. Полтора года работал как часы. Я не знаю, что делать. Внутренней памяти в 2 раза больше — это важно, ведь удастся ли переносить нормально приложения на карту памяти неизвестно, а если много тяжёлых игр не ставить, то можно вообще с переносом не заморачиваться. LG-X135. Не предусмотрен перенос на SD карту. GL to SD не требует, да и не имеет особых настроек. Если пункта для разработчиков нет. А насчет планшета Asus Memo Tab FHD 10? Потом разобрался, всё оказалось очень просто (у меня) — в настройках прямо над вкладкой ПРИЛОЖЕНИЯ находится вкладка ПАМЯТЬ, заходим туда, меняем память по умолчанию с внутренней на SD, всплывает предупреждение, что после этого приложения станут недоступны, (но это оказалось не так — проверил все, что перенес — работают, только кэш заново пошёл), перенес прогой, что хотел, а из того, что хотел, что позволено. Здравствуйте, у меня телефон смарт старт и нет кнопки переноса на сиди карту. Тех. характеристики у них одинаковые. Пожалуйста, ответьте подробно. Здравствуйте, почему когда я перемещаю приложение на CD-карту, то мне пишет, что не удалось переместить приложение на СD-карту. Для начала нужно перенести кеш на карту памяти, для этого в меню приложения нажимаем перемещать данные,  далее ищем нужную игру, отмечаем ее и жмем перемещение. Ну я как бы уже посоветовал, в самой статье, в последней части. Но если вы полный чайник в этом, лучше не прошивайте самостоятельно. Samsung galaxy win, никак не могу перенести на карту памяти приложения, посоветуйте может что нибудь? В итоге я их скачала, установила, хотела перекинуть на сд карту, но оно пишет «не удалось переместить приложение». Что мне делать? Не могу перенести приложения на карту памяти. SD-карту) без использования права root? Кнопки переноса нет. Привет. Не могу перенести игры на сд леново 2010а, что посоветуешь? Народ, проблема. Теперь не скачать ни GTA, ни Asphalt 8 и прочие отличные игры. Буду очень благодарна за помощь!!! У меня леново, кнопка переноса не активна, я даже вотсап обновить не могу. Пример 16 гиговая флешка. Чтобы устанавливать платные игры бесплатно, надо качать ехе файлы на sd, потом с нее устанавливать? Телефон Nokia XL Dual Sim. Sumsung gelaxy core как можно перенести на SD КАРТУ??? Саму sd карту он открывает, но устанавливать и сохранять на нее ничего не хочет. И можно с этого приложения сразу скачать кеш на флешку? Если нет такой кнопки перенести на sd, то даже никакие приложения не помогут? Из них на карту перенеслось только 44 Мб. Что мне делать, я смогу совершить перенос? P. S. игры от gameloft, делал способом через настройки где кнопка «Переместить на SD карту», планшет Samsung Galaxy Tab Pro. Через прогу таже самая фигня. А SD карту он не хочет использовать и кнопки переброса данных нет. На планшете включите режим отладки по usb и подключите к компьютеру. Установите apk как обычно, либо с маркета. Планшет еще на гарантии (новый), и не хотелось бы рисковать. Так — да и так, ладно, потом разберусь. Только не exe, а apk. На Леново А850 приложения перенеслись на сд-карту, но не запускаются-что делать? Скачиваю с плей маркета, устанавливается на внутреннюю память телефона, оперативки для неё мало, как и что делать? Как в телефоне сони с2305 удалить сообщения м сим карты??? П. С. если можно, объясните более понятными словами. Иными словами Вы можете на всегда потерять электронный интеллект планшета или смартфона. Лёгкого способа, к сожалению нет. У вас внутренняя память видна в системе? Здравствуйте, по 610 не скажу, а на 601 работает, но с небольшим твиком. У меня проблема с LG L70, не могу пероносить рабочие приложения на флеш карту, само приложение переносится а вот, скачаная база даных нет только заходит на сам телефон. FolderMount установил его запускаю и он постоянно ищет root права пишет проверка наличия root’a что делать не знаю? Плюс еще перенести в память телефона не получается, пишет: невозможно переместить приложение. У меня Sony Xperia T2 Ultra dual. И он автоматически не хочет мне перекидывать на них нечего. Делал все по инструкции, но ничего не переносит, даже ошибок не пишет. Помогите пожалуйста! И нет возможности закачивать игры и приложения больше 100 мб. Можете все таки ответить на вопрос. Привет, вадим. Когда захожу в «Приложения», то там нету «Переместить на SD-карту». Телефон Samsung Galaxy Win, кнопки нет, установил приложение пишет: Ваше устройство не поддерживает функцию перемещения приложений на SD Card, подскажите, что делать? Подскажите как быть? Хм…у меня Lenovo 526. У меня телефон Lenovo A328, все скачанные приложения скачиваються на внутреннюю память. Вадим подскажите что сделать чтоб фото по умолчанию падали на внешнюю карту? Открываю приложение AppMgr и меня перекрывает в настройки. Как там перенести игры, проги на карту памяти?! Для запуска игр ни каких дополнительных действий не требуется, все происходит автоматически, но если вдруг игра начала заново качать кеш, перед ее запуском нажмите кнопку "монтировать". Здравствуйте Вадим, ПОМОГИТЕ плиз!!!!!! При перемещении файлов на флешку все автоматом копируется на память телефона, если удаляешь с памяти телефона то с карты все исчезает. Отправляйся из изумрудно зеленого леса Сара к великим священным небесам! Подскажите пожалуйста, возможно ли как-то перенести игры с внутренней памяти на карту SD без установки Root-прав? Многие андроид устройства имеют хорошую заводскую защиту от любых манипуляций с внутренними файлами. На самсунг галакси тренд нет такой кнопки. Если это важно, то модель моего телефона — lenovo s820. Да. Вообще ни одно приложение нельзя загрузить 🙁 Вечно выбивает, что нет места. У меня планшет модель B1-730 HD до ремонта была DEMO версия сейчас нормально, но даже без DEMO не могу перемещать на SD карту. У меня galaxy ace 4, и почему рут права не удаляется? Добавлена поддержка Android 5.0 Lollipop Работоспособность версии проверена на Samsung Galaxy S4 android 4.4.2 Но стоит он на 1000 дороже. В любом режиме все кидает на внутреннюю, даже не спрашивает. Я искал обзоры, но на русском нашёл только про 601. Стоит отметить что для работы приложения наличие ROOT прав обязательно. Эта прграммка подходитдля samsung gt-p3100? Кнопка переноса приложений на SD карту имеется, но не активна. Я перепробовала абсолютно всё, все приложения, но ничего не помогает. У меня Philips W832 и Sony ZR. Без root прав совершить перенос кэша на карту памяти возможно, чтобы игра не требовала его заново качать? Как быть с леново а3300? А тоесть получается мне вообще нельзя переносить на карту? У меня МегаФон логин 3!!! А через эти приложения которые вы предложили тоже не переносит на SD-карту. Перезагрузите телефон. Спасибо за совет, но уже пробовал это делать, не помогло. Root можно получить по способу описанному выше? Что и требовалось доказать. И еще, что будет после полного сброса данных? Планшет acer a1-810: как посоветуете решить проблему переноса данных на SD карту? Вернитесь в главное меню, нажмите по-порядку обе кнопки и перезагрузитесь. А теперь я не могу перекинуть ни приложения, ни какие-либо другие файлы на флешку. Помогите плиз: htc disaer v. Фронтальная камера 1.3 Мп против 0.3Мп у 601. После того, как перенос данных будет завершён, «булавка» станет зелёного цвета. Я вот уже две недели мучаюсь. Планшет CubeU30GT mini, рут есть. ВНИМАНИЕ! Если допустить ошибку, можно получить кирпич. Если кнопка активна, то приложение поддерживает перенос, если нет, или кнопка вообще отсутствует, то перенос не поддерживается. P. S заранее спасибо! Почему не знаю, но знаю что не все игры корректно переносятся. После запуска программы в списке сразу появятся установленные игры от Gameloft. Дело в том.что у меня нету этой кнопки «перенести на sd-карту» есть только «перенести на память телефона и «перенсти на внутр.память»! При помощи фолдермоунт перенес кеш на карту памяти. Повторяю, на свой страх и риск! Я перенесла, но всё равно памяти как не было, так и нет…. Планшет Presrigio multipad 7.0 Prime Duo 3G. Я зашла в настройки, в приложения и нажала перенсти на карту памяти sd. Без Root в вашем случае никак не обойтись. Телефон уведомит, что пункт открыт. Здесь выпадает список из 2 игр, с которыми не знаю что и как делать. Захожу в игру — там все заново нужно качать. У меня планшет texet tm-7853. Ребёнок плачет, не может игр накачать, постоянно нужно что-то удалять…. Ставьте кастомную прошивку, к примеру LeWa. Как перекинуть медиафайлы с планшета на sd карту, раньше можно было, теперь нельзя. Все зависит от андроида — в основном с версии 4.2 (точнее не помню) доступ приложений к карте памяти и наоборот — закрыт. Будет ли работать программа FolderMount. Я думаю: ну ладно, установлю заново. Так вы перенесли или не перенесли? Указываем 50. По приложениям — туда же. Folder Mount нечего посоветовать. Изначально приложение призвано работать с играми от Gameloft, но с легкостью справляется и с другими. Хочу скачать the sims freeplay и загрузка идёт в внутреннюю память! Здравствуйте, в каком смысле стерлась, стерлись данные или вообще недоступна внутренняя память? Т.е. вы хотите перенести с карты памяти на внутреннюю память планшета? Даже отправить в SD карту всё-равно во внутренней! У меня планшет DEX ip1020-8GB. Здравствуйте Вадим, у меня Sony Xperia ZR android 4.4.2. Alkatel one touch idol 2 mini 6016x не могу перенести, кнопы даже нет. У меня Самсунг GT S 5282 (SEK), тоже не могу переместить приложения на карту памяти, не задана кнопка — переместить. Я в отчаяньи. Тему в топку, а JELLY BEAN в костер вместе с разработчиками. Для начала стоит отметить, что перенос приложений на карту памяти можно сделать без сторонних приложений, встроенными средствами. Подскажите, можно как-то перенести на флешку с телефона престижио 3503? Ничего установить не могу! У меня планшет Lenovo A3300 и кнопка для перемещения нет, что делать? HTC desire 816 ds, нету кнопки » Перенести на SD карту «, в чем причина? Долгий тап на фай — выбрать «Открыть в текст. Здравствуйте, у меня Samsung Galaxy Fame, телефонная карта памяти полностью забита, как я не старалась отчистить все ненужное, ничего не получается. Надеюсь, многим будет полезно это знать), и не понадобились права root. Пишет что недостаточно памяти, но она есть. Да, нужен Root. Так же не могу перенести приложение на карту памяти! У меня тоже нету кнопки «перенести на SD карту». У меня планшет samsung galaxy tab 2 10.3 там моно перенести приложения? Если нельзя перенести приложения, то можно перенести кэщ с помощью FolderMount. А все эти переносящие проги в списке перемещаемых программ выдаею целый список, которые (якобы) можно перенести, но при попытке перемещения выкидывают в родной интерфейс, в котором отсутствует СОВСЕМ кнопка перемещения.(Это на планшете Леново IdeaTab A3300 и Эксплей смартфон какой то там тренер (мы его сдали прошувка гугл) Смарты той же фирмы Эксплей (родная прошивка также Андроид 4.4.2 ток от яндекса — все работает на ура). Установить сначала towelroot (tr.apk) и нажать «Make It Rain» — телефон перезагрузится. Видимо выход только удалить приложения и затем установить их заново. Через стандартный файловый менеджер перенос не помог — игра требует скачать патч заново. Помогите пож. На телефоне Huawei Ascend Y530 приложения тоже нельзя перемещать на SD карту? Карта была заменена на новую сегодня. Буду пробовать. Какую можно прошывку поставить на свой Lenovo A526 чтобы появилась возможность «перемещать на SD»? Пишется невозможно воспроизвечти файл. Карта на 16 Гб стоит, диск для записи по умолчанию выбран «SD-карта» — но ни одна игра туда не устанавливается: (. У меня самсунг gt-s6102 с андроид 2.3.6, как перенести игры и проги на sd карту? Главные преимущества 610 это чуть мощнее процессор, чуть больше экран и больше внутренней памяти. Теперь понятно. Я перенес на карту SD приложение которое весит 1,87 Гб. Вадим и не подскажите хороший источник где можно качать платные приложения бесплатно? Оригинальный, 6-дюймовый, с отличными камерами. И пишут что память запомнилось требует память такой такой. Здравствуйте, вы в предыдущей статье говорили про бил.смарт 3 установить флажок на сд. У меня ZTE leo s 1, где и какую прошивку поставить чтоб можно было переносить файлы на cd карту. Все сделала как вы пишете, толку ноль. Гелекси таб 4. У меня планшет texet. Я имею в виду одного и того же приложения! Равно ваш фолдермоут. Могу ли я удалить с телефона данное приложение без потери данных и смогу ли я его потом включить? У меня LG L60 X135, в описании телефона говорилось что перенос сд карту предусмотрен, но эти приложение которые посоветованы на сайте пишут что телефон не подерживает перенос. Подскажите, планшет prestigio multipad 4 просит обновление Сервисы Google Play, но обновление не устанавливается не достаточно памяти, хотя внутренней 4Г свободно. У меня Lenovo S660, и у меня нет кнопки переместить … что делать? Я не могу перемещать приложения с помощью App Mgr Pro, а также у меня нет кнопки переноса! Какой программой root ставили? Вот тут внимательно! Подскажите пожалуйста у меня ASUS k019 планшет, когда я качаю игры с плей маркета игры сохраняются внутренней памяти, а не внешней, хотя у меня стоит память по умолчанию SD карта. При появлении меню Android system recovery не отпуская всех кнопок зажать «Громкость вниз» и затем отпустить все кнопки. Карта 64г. 10 клас. С 5 и выше андроида обойти запрет иногда невозможно. Здравствуйте, нет таких прошивок. Приветствую! У меня телефон Sony Xperia ZR переносятся ли приложения на SD карту, а есть вообще что нибудь, чтобы перенести приложения на SD карту? У меня телефон ZTE v 815w не могу сделать перенос с памяти телефона на sd-карту памяти.посоветуйте что нибудь! Подскажите пожалуйста, Ленова Р780 Сохраняется кэш аудиозаписи на память телефона, не могу найти папку в которой он есть?, и что сделать чтобы этот самый каш сохранялся на флешку? И у меня не переносяться аудио на сд карту. Переношу при помощи AppMgr III но большая часть остается во внутренней памяти, переносится килобаиты остальное на внутренней памяти. У меня телефон HTC desire 310 и у приложений нету надписи «Переместить на SD-карту» почему? HTC 516 дизайр дуал сим перенёс фотки из оснонойь памяти на сд карту. А в SD карту никак, что делать? А на fly evo tech 4 есть перенос на SD КАРТУ? Напиши пошагово какой прогон получить рут и затем какой прогой перенести и сделать установку на сд карту. Помогите, не могу перенисти кеш на Sd карту. Попробуйте отформатировать карту памяти. Я могу обменять на другой пусть даже с доплатой? Prestigio MultiPad 4 Quantum 7.85 тоже самое, нету кнопки перенести на CD карту, уже мучаюсь неделю не могу нечего поделать, а скачивать специальные приложения я не могу, так как нет интернета… Что делать? Кнопки переноса на sd нет. У меня так не вовсех приложениях. У меня планшет pixus play three v4.0 андроид 4.2.2 не могу скидывать ничего на флешку!(флешка робочая он ее видит скачать с нета могу на неё)но когда доходит дело до переноса он ее не видит скидывал эти пробграмы что тут пишут всеравно видиш всего лиш внутринею память и встроиную а флешку нет помогите что делать??? Но выбор как всегда за Вами, а как именно проделать эти манипуляции, информацию вы найдете на «правильных» форумах. Вопрос;  без установки роот прав возможно что то сделать или только с роот правами можно? На всякий случай можете отформатировать новую карту через телефон предварительно. Здравствуйте, у меня телефон престижио, не могу закачать приложение, внутреней памяти мало, на сд 16 гб, но не качает, пишет что мало памяти, как быть? Рут есть. При перезагрузке телефон начинал бесконечные попытки загрузиться, но пока не извлек флешку, он не включался. Я зашел через «проводник», вырезал все к чертям(значек ножницы)и вставил все в карту памяти))) выше указанные проги не помогли (P. Почему так получается??? Тут то на помощь и придет эта программа. A3000 H, возможно ли переместить приложения на карту памяти, возможно прошивка какая то. В 601-м в два раза меньше внутренней памяти + камера похуже будет и дисплей поменьше. На htc310 возможно всё это сделать? В сервисе скорее всего узнают, разве что мат. Установил фолдер маунт. И будут ли приложения и игры (онлайн) обновляться после переноса их на карту памяти с помощью folder и др.прог? Какой программой переносили? Prestigio MultiPad PMT3038 3G стоит память по умолчанию SD, но не загружает на нее-все идет на внутреннюю. У меня Lenovo a328, как скачать портал комбат 10? Пожалуйста, кто ответит? Выбрать кнопками громкости файл update.zip и подтвердить выбор средней кнопкой. P. S. в настройках стоит, чтобы файлы все устанавливались на SD-карта (но ничего там и не устанавливается самостоятельно), а также Link2SD не дает переносить Google Chrome, который весит так не хило (Root права есть точно). И еще вопрос — разделы «Хранение данных» и «Внутренний накопитель» относятся оба к внутренней памяти планшета? Есть какие-либо варианты, или может будут??? В чем именно проблема, приложения некуда устанавливать? Если всё ок, отформатируйте флешку на компьютере, потом вставляйте. Тоже через root и фолдермаунт? В настройках приложения, поставьте две галки вверху. Так что получается что на леново чтобы перенести игры на флешку никакие программы не помогут??? Здравствуйте, подскажите как переместить со старой карты инфу на новую чтоб не накосячить samsung s4 mini. То два варианта. У меня планшет lenovo a7600 не перекачивает на сд карту игры и т.д что делать? Телефон леново с920, есть права и рут-эксплоэр. Приобрёл Логин3 и уже успел пожалеть, там нету кнопки переноса на SD карту, подскажите плиз, что можно предпринять? Есть только переместить на телефон и внутреннею память. Может вы не дождались пока приложение перенесется? И если необходим рут, плиз, скинь ссылку на обе проги. Не могу скачать приложение ни одно, пишет «недостаточно памяти», хотя свободно 324 МБ. Подскажите, пожалуйста, у меня планшет lenovo tab 2 a7, переношу приложения на карту памяти, а после перезагрузки они возвращаются во внутреннюю. Светится «перенести», нажимаю, а он мне пишет «невозможно перенести». Даже приложение это не скачать. По неизвестной причине переносит приложения во внутреннюю память выборочно. Что такое Root — здесь. Здравствуйте, телефон dexp ixion ms 5 android 4.4.2 При установке фолдермоунт при анализе приложений, программа их видит, но при нажатии на приложение адд и обб показывает пустыми. Приложение вайбер раньше обновлялось нормально, но в один прекрасный день не смогло обновиться. Samsung galaxy trend,  нету кнопки,  что делать? Здравствуйте, память по умолчанию выставляется не для приложений, а для медиафайлов. А у меня приложения, перемещенные на SD карту, после обновления перемещаются обратно в память телефона. Что вы имеете в виду под внешней памятью? Установил AppMgr Pro III такая же песня. У меня Sony Xperia SP. У меня не высвечивается переместить на СД карту. Здравствуйте, в настройках -память- диск для записи по умолчанию только usb накопитель или sd карта. Герои против злодеев! МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ ПРИЛОЖЕНИЯ НА КАРТУ НА WEXLER ZEN 4.7 И ЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКАЯ ПРОШИВКА? Нет возможности переноса приложений на карту памяти. Помогут ли рут права и folder, и есть ли ещё способы а то памяти мало?! Современные смартфоны имеющие большой объем внутренней памяти по умолчанию устанавливают игры и разные дополнительные данные для их работы, как раз в эту самую память. Есть только на внутреннюю и на внутр.память планшета, но это не помогает, пишет, что мало места, что делать? У меня sony Xperia и нет кнопки переноса, что делать? Выберите место установки приложений по умолчанию в настройках. Я совсем в растерянности, что делать. С z2 тоже нужны рут права, чтобы переносить приложения? Внимание! Всё описанное делаете на свой страх и риск! Если LTE не нужен, то можно взять 601. Гарантия слетает при установке рут прав. Здравствуйте, можно поменять внутреннюю память с SD картой местами. Помогите перенести игри на самсунг гелекси с4. Не переносятся приложения на микро sd samsung gt-s7562. Скажите пожалуйста, в чем проблема? Поможет ли перепрошивка с этой проблемой! Через какое-то время стал пробовать — а кнопки переноса просто НЕТ… Тоже подумал — зачем такая прога?… Искал решений, не нашёл. Beeline smart 2, нету кнопки переместить на sd карту, что делать? Хотела это сделать через программу AppMgr Pro III, тоже не получается. Добрый день! Иначе они заново начнут скачивать дополнительные данные. А для закачки бесплатных игр тоже нужны рут права? У меня galaxy tab2 10.1. После удаления опять смонтируйте. Хотя у меня в ХРАНЕНИИ ДАННЫХ всего 1г а свободно пишет что только 100мб при этом видимые там установленные приложения которые нельзя перенести занимают 350 мб. Подскажите как на планшее Леново IdeaTab A3300 решить эту проблему с переносом, т.к. Вопрос:1.можно ли все же как-то перенести базовые прилаги? Добрый день. Форматнула телефон — не помогло. Приложение FolderMount,  в отличии от AppMgr Pro III, позволяет перемещать на карту памяти не само приложение, а его кэш. И смогут ли узнать в сервисе, вдруг чего, что я их устанавливал??? SD отправляет в настройки и там пытается указать на кнопку переноса, хотя ее там нет,  что делать? Как видно на скринах приложение проверенно на следующих играх: Asphalt7, Asphalt8, Real Boxing, Живая сталь, Real Racing 3 и др. А вот если есть необходимость в переносе уже установленных программ. Установила GL to SD. Яркие смартфоны с отличными характеристиками. У меня Lenovo A 328. App2SD не поддерживается вашим устройством, потому, что внешний раздел памяти вашего устройства, фактически является внутренней памятью. Выключить телефон и одновременно зажать громкость вверх + питание + средняя кнопка. Критически не хватает места все время, а сдкарта почти пустая. У меня проблема,  я может чего и пропустил но спрошу,  проблем с переносом туда сюда нет, вопрос такой, почему при переносе с памяти телефона или пк папку с кешем на sd, приложение делает запрос на память телефона а не на sd, (не стартует или требует скачать данные) как с этим быть? У меня LG G4s H736. У меня alcatel onetouch idol 2mini и у меня тоже нету такой функции переноса что вы посоветует? Делаете на свой страх и риск! Например, в Связном так и говорят: «хотите обновить — несите сюда. Но сама возможность переноса зависит от каждого конкретного приложения. У меня планшет престижио 3797. У меня Samsung galaxy s2 plus и не помогает програма FolderMount загрузка прошла и флажки есть но при их вкльчение у приложения просто кеш пропадает и приложение его не видит и просит кеш снова. Добрый день, а как вы переносите? Для Lenovo A850 есть прошивки с такой возможностью. Все они разных разработчиков и прекрасно работают после переноса кеша на карту SD. До обновления — в менд переноса программ есть неактивная кнопка перенести на сд-карту, она не работает ни с помощью андросид ассистент (App2SD) ни других аналогичных прог, но она хотя бы есть. Что делать, чтобы переместить все 1,6 гб на sd карту? И именно для таких аппаратов Вам потребуется захватить рут права(полный или частичный доступ основными манипуляциями внутренними заводскими файлами). В этой статье попробуем разобраться что к чему и посмотрим на пару полезных приложений для переноса данных в Android. Для функционирования этой программы вам понадобятся права root, если не знаете что это — вам сюда,  а как их получить читайте тут. У меня ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 MINI И почемуто у меня просто не показывается кнопка » перенести на следующих SD card» что делать? Нужно ли это? На телефоне нету памяти, пишет, что внут. Tesla Neon I7.0 Android 4.2.2 не могу перенести приложения на SDкарту. Переношу приложения из системной памяти в память и обратно. Может кто в курсе. Потом поставить FolderMount и сделать перенос по инструкции из статьи. Если нет root FolderMount не сработает. Возможен ли перенос приложений в данной модели планшета. G как переместить приложения на sd карту? Пытался через диспетчер файлов вырезать папки с файлами и вставлять их в папку с SD-картой, вроде как в нужном месте. Планшет lenovo s6000 с андроидом 4.2.2 карта памяти видна, но возможности на неё переносить приложения нет, как исправить? Сначала нужно получить root по инструкции ниже. Вопрос: при помощи какой программы можно перенести музыку на память sd карты? Получил Root права, и попытался все аккуратно снова перенести (даже с помощью хороших приложений вроде Link2SD), но по-прежнему выдает эти ошибки, а если и переносит, то все равно вся память телефона забита (походу данными и кэш) и мне не дает ничего скачивать с Play Market’а. Помогите сделать так, чтобы SD-карта полноценно работала и я мог пользоваться планшетом как угодно. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать так, чтобы можно было все игры и программы скинуть на карту на Samsung grand prime? У меня lenovo s 820 не получается освободить системную память 🙁 помогите. Для Nokia XL есть вариант — подменить карту памяти и внутреннюю память местами. У меня Samsung Galaxy Star Plus GT-S7262 и нету кнопки переноса памяти. Поддерживает или нет? Карта памяти sd пустая. Карту планшет видит, но на нее ничего не переносит штатными средствами (переносит с планшета на внутреннюю память планшета). Кнопки переноса на sd карту нет, только перенос во внутреннюю память.подскажите, что и как установить, и где это взять. А переместить их SD-карту не могу. I MAP 7700TAB. Игра Evilbane смартфон Samsung galaxy A3. Инструкция по прошивке есть здесь. BQS-4701 Venice Смартфон. Телефон BQ BQS-5005 Sydney. Я скачиваю игры через торрент трекер, все игры идут с кэшем!в том то все и дело, что я никак не могу перенести кэш из загрузок на карту памяти, он не копируется/не вырезается! У меня Lenovo A526 и у меня нету кнопки «переместить на SD» подскажите что делать? Добрый день, у меня sgs4 active, пользовался folder mount, и проблема в том что я все сделал по инструкции, но потом приложение попросило до качать те файлы которые я перенес, в чем проблема? Выскочит подтверждение введенных данных с просьбой перепроверить и в случае ошибки начать процедуру заново. Есть ли выход из ситуации? Карта будет разделена на два раздела. Что это, для чего это? У меня samsung galaxy tab 3 7.0, удалил 3 игры,130 мб свободно на самом планшете, а он мне даже FolderMount не дает скачать пишет мало места, что делать? А сама прошивка здесь. А карты SD не предусмотрено: (. У меня нет кнопки переместить на SD-карту смартфон Sony T2 Dual Ultra. Удалите с телефона приложение у установите на карту памяти. У меня планшет сони иксперия таблет з. У меня galaxy tab3 И почему то у меня просто не показывается кнопка » перенести на SD card» что делать? Подскажите как можно решить эту проблему? Здравствуй Вадим, у меня телефон hrs desire 816 dual SIM, приложения не переносит на карту, нет такой функции, помогите решить проблему. Переходим в Настройки - О телефоне и 7 раз тапаем по "номер сборки". FolderMount пробовали? Полазил в папках, на телефоне папки с музыкой вообще нету, на карте памяти тоже, нигде нету! Тогда все последующие установки и обновления будут устанавливаться на карту памяти. Не совсем понял зачем вы скачиваете и распаковываете. Есть ли эта функция? Здравствуйте, у меня explay air, возможен ли перенос на SD карту. Зачем что-то менять. Что посоветуете? Т.е. спокойно переносит игры, некоторые приложения, но ВКонтакте игнорирует, кнопка переноса не подсвечивается. У меня нокиа. У меня планшет сони иксперия z2, купила sd карту чтобы качать фильмы, а планшет автоматически производит закачку на внутреннюю память, которой катострофически не хватает. Добрый вечер lenovo a516 как перенести фото и музыку на карту памяти?

как запустить в андроид из приложений

Теги: перенос, приложений, с, памяти, на, карту, памяти, на, андроиде